14 Dicembre 2018

ATLETI
risultati: 1-319 / 319
lista
cognome e nome data di nascita ruolo squadra
Abdija Benkert 22-08-1993 [Eccellenza]
Baldi Gioele 23-02-1999 [Eccellenza]
Belli Edoardo 23-03-2000 [Eccellenza]
Benvenuti Luca 15-02-1992 [Eccellenza]
Brunelli Enrico 19-07-1986 [Eccellenza]
Cirasella Giuliano 26-02-2001 [Eccellenza]
Facchini Federico 08-11-1986 [Eccellenza]
Ferraro Lorenzo 28-01-1999 [Eccellenza]
Lenzini Cosimo 29-09-1995 [Eccellenza]
Magelli Francesco 28-11-1998 [Eccellenza]
Manganiello Leonardo 22-02-1992 [Eccellenza]
Maretto Andrea 10-11-1989 [Eccellenza]
Martines Claudio 19-03-2001 [Eccellenza]
Melani Tommaso 28-06-1999 [Eccellenza]
Perugi Simone 11-12-1993 [Eccellenza]
Piras Stefano 13-03-1999 [Eccellenza]
Ruggeri Giacomo 13-02-1995 [Eccellenza]
Saccenti Andrea 24-07-2000 [Eccellenza]
Silva Reis Diego 20-02-1986 [Eccellenza]
Sow Papa Alione 11-01-1997 [Eccellenza]
Zizzari Francesco 31-05-1982 [Eccellenza]
Baroncelli Gabriele 04-01-2001 [Juniores Regionali]
Braccini Niccolò 03-05-2001 [Juniores Regionali]
Calvani Niccolò 11-04-2000 [Juniores Regionali]
Carlesi Simone 28-07-2000 [Juniores Regionali]
Castronuovo Andrea 27-06-2001 [Juniores Regionali]
Fabozzi Samuele 11-03-2001 [Juniores Regionali]
Fattori Alessio 31-03-2000 [Juniores Regionali]
Frosini Mattia 16-11-2000 [Juniores Regionali]
Galotta Marco 06-10-2000 [Juniores Regionali]
Guarducci Niccolò 31-08-2000 [Juniores Regionali]
Lustrini Matteo 14-01-2000 [Juniores Regionali]
Pacini Matteo 06-07-2000 [Juniores Regionali]
Pannilunghi Marco 28-06-2001 [Juniores Regionali]
Presenti Lorenzo 20-03-2001 [Juniores Regionali]
Ramundi Filippo 09-11-2001 [Juniores Regionali]
Rizzuto Filippo 18-08-2000 [Juniores Regionali]
Rosati Marco 25-03-2000 [Juniores Regionali]
Rozzi Alessandro 18-02-2001 [Juniores Regionali]
Tanci Niccolò 01-01-2001 [Juniores Regionali]
Baldazzi Alessio 13-08-2002 [Allievi Regionali Elite]
Bozzoni Filippo 21-10-2002 [Allievi Regionali Elite]
Carretta Alessandro 16-12-2002 [Allievi Regionali Elite]
Falteri Matteo 11-12-2002 [Allievi Regionali Elite]
Ferrante Matteo 18-05-2002 [Allievi Regionali Elite]
Ferretti Giulio 14-06-2002 [Allievi Regionali Elite]
Ferroni Alessandro 14-02-2002 [Allievi Regionali Elite]
Fratoni Matteo 20-07-2002 [Allievi Regionali Elite]
Lumini Ruggero 05-06-2002 [Allievi Regionali Elite]
Maremmi Leonardo 18-02-2002 [Allievi Regionali Elite]
Mari Iacopo 17-12-2002 [Allievi Regionali Elite]
Mati Lorenzo 09-03-2002 [Allievi Regionali Elite]
Michienzi Alessio 25-06-2002 [Allievi Regionali Elite]
Muca Cristian 18-01-2002 [Allievi Regionali Elite]
Polidori Alessio 21-07-2002 [Allievi Regionali Elite]
Tempestini Samuele 24-08-2002 [Allievi Regionali Elite]
Tempestini Tommaso 14-06-2002 [Allievi Regionali Elite]
Villanti Michael 13-08-2002 [Allievi Regionali Elite]
Bellini Christian 04-01-2003 [Allievi B Regionali]
Bellini Gioele 24-11-2003 [Allievi B Regionali]
Caciagli Francesco 19-05-2003 [Allievi B Regionali]
Castellani Giulio 24-07-2003 [Allievi B Regionali]
Castiello Lorenzo 29-04-2003 [Allievi B Regionali]
Cresci Marco 07-10-2003 [Allievi B Regionali]
Drovandi Filippo 20-08-2003 [Allievi B Regionali]
Forleo Mirko 06-04-2003 [Allievi B Regionali]
Franchini Duccio 23-06-2003 [Allievi B Regionali]
Ghianni Leonardo 19-03-2003 [Allievi B Regionali]
Innocenti Marco 11-02-2003 [Allievi B Regionali]
Maiolino Lorenzo 28-04-2003 [Allievi B Regionali]
Miranda Lorenzo 19-08-2003 [Allievi B Regionali]
Pacini Guglielmo 12-05-2003 [Allievi B Regionali]
Redditi Giulio 13-02-2003 [Allievi B Regionali]
Ruscillo Elia 14-01-2003 [Allievi B Regionali]
Ruscillo Giona 10-10-2003 [Allievi B Regionali]
Salatino Luca 05-01-2003 [Allievi B Regionali]
Truschi Lorenzo 02-06-2003 [Allievi B Regionali]
Turelli Filippo 21-12-2003 [Allievi B Regionali]
Vollero Christian 07-06-2003 [Allievi B Regionali]
Zuan Edoardo 16-07-2003 [Allievi B Regionali]
Abbachini Samuele 26-07-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Braccesi Edoardo 12-02-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Cappellini Cosimo 03-04-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Colzi Leonardo 28-06-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Corsi Leonardo 10-05-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Di Martino Guglielmo 05-05-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Duka Martin 21-01-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Esposito Antonio 27-08-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Girolamo Lorenzo 13-04-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Guarducci Giulio 07-10-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Lombardi Luca 16-05-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Monaco Edoardo 20-05-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Mosca Lorenzo 14-07-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Nucci Tommaso 10-02-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Nuzzo Niccolò 22-12-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Pagli Edoardo 17-06-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Paolieri Cosimo 25-05-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Risi Aniello 20-06-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Scali Alessandro 07-02-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Scardilli Riccardo 08-07-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Toma Robert 29-08-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Acquisti Tommaso 17-02-2005 [Giovanissimi B]
Ammendola Leonardo 29-08-2005 [Giovanissimi B]
Angelini Marco 23-05-2005 [Giovanissimi B]
Arrigoni Lorenzo 14-01-2005 [Giovanissimi B]
Assouan Amazuley Wilfri 20-12-2005 [Giovanissimi B]
Bacciotti Matteo 17-09-2005 [Giovanissimi B]
Bianchi Filippo 27-08-2005 [Giovanissimi B]
Bini Samuele 19-05-2005 [Giovanissimi B]
Calabrese Diego 16-09-2005 [Giovanissimi B]
Carannante Michele 28-02-2005 [Giovanissimi B]
Casadio Ivan 29-11-2005 [Giovanissimi B]
Casini Edoardo 24-01-2005 [Giovanissimi B]
Ciambellotti Duccio 12-10-2005 [Giovanissimi B]
Ferrari Alessio 01-07-2005 [Giovanissimi B]
Gallerini Samuele 18-10-2005 [Giovanissimi B]
Gori Matteo 31-08-2005 [Giovanissimi B]
Hajeb Adam 02-07-2005 [Giovanissimi B]
Magni Tommaso 17-05-2005 [Giovanissimi B]
Martini Lorenzo 02-06-2005 [Giovanissimi B]
Matteini Emanuele 01-04-2005 [Giovanissimi B]
Migliori Luca 16-01-2005 [Giovanissimi B]
Milani Mattia 02-06-2005 [Giovanissimi B]
Niccolai Edoardo 11-05-2005 [Giovanissimi B]
Pagni Leonardo 26-10-2005 [Giovanissimi B]
Pecchioli Sebastiano 23-02-2005 [Giovanissimi B]
Penna Matteo 30-10-2005 [Giovanissimi B]
Pittalà Tommaso 20-05-2005 [Giovanissimi B]
Rossetti Enrico 10-04-2005 [Giovanissimi B]
Rubia Ivan 28-05-2005 [Giovanissimi B]
Salimbeni Gabriele 26-02-2005 [Giovanissimi B]
Sorbi Niccolò 30-04-2005 [Giovanissimi B]
Tassi Lorenzo 24-08-2005 [Giovanissimi B]
Terlicher Pietro 20-05-2005 [Giovanissimi B]
Venturi Manuel 04-02-2005 [Giovanissimi B]
Bardazzi Cesare 12-03-2006 [Esordienti A]
Beudean Ionut Maryo 21-09-2006 [Esordienti A]
Bidini Mattia 22-01-2006 [Esordienti A]
Boanini Niccolò 23-06-2006 [Esordienti A]
Calvani Andrea 24-08-2006 [Esordienti A]
Ceccarelli Niccolò 30-11-2006 [Esordienti A]
Cetica Federico 27-02-2006 [Esordienti A]
Cherubini Paolo 26-06-2006 [Esordienti A]
Conti Pietro 16-11-2006 [Esordienti A]
D´Arco Andrea 11-10-2006 [Esordienti A]
Di Biase Matteo 29-09-2006 [Esordienti A]
Donnini Matteo 21-02-2006 [Esordienti A]
Drovandi Edoardo 23-05-2006 [Esordienti A]
Esperti Lorenzo 21-04-2006 [Esordienti A]
Forcinito Francesco 13-07-2006 [Esordienti A]
Gestri Dario 31-03-2006 [Esordienti A]
Gori Cosimo 15-08-2006 [Esordienti A]
Guidarelli Valerio 03-08-2006 [Esordienti A]
Innocenti Fabio 22-02-2006 [Esordienti A]
Iofrida Marco 02-11-2006 [Esordienti A]
Lazzeri Neri 21-09-2006 [Esordienti A]
Marincola Davide 12-07-2006 [Esordienti A]
Massimo Nicholas 05-03-2006 [Esordienti A]
Milani Tommaso 20-11-2006 [Esordienti A]
Morelli Alberto 29-09-2006 [Esordienti A]
Nascimben Simone 17-04-2006 [Esordienti A]
Pacini Tommaso 27-02-2006 [Esordienti A]
Paoli Enrico 02-06-2006 [Esordienti A]
Paolicchi Pietro 24-11-2006 [Esordienti A]
Paolino Marco 20-01-2006 [Esordienti A]
Parretti Samuele 13-06-2006 [Esordienti A]
Peruzzi Matteo 28-10-2006 [Esordienti A]
Picchi Alessandro 14-09-2006 [Esordienti A]
Poccianti Giorgio 06-02-2006 [Esordienti A]
Rinaldi Francesco 27-02-2006 [Esordienti A]
Ripolti Dario 07-12-2006 [Esordienti A]
Rovai Brando 22-06-2006 [Esordienti A]
Sambrotta Cesare 26-09-2006 [Esordienti A]
Sarr Mouhamadoubamba 01-08-2006 [Esordienti A]
Taglioli Tommaso 12-04-2006 [Esordienti A]
Vangi Tommaso 28-05-2006 [Esordienti A]
Vannini Cosimo 27-06-2006 [Esordienti A]
Vieri Filippo 07-07-2006 [Esordienti A]
Vignali Gabriele 04-08-2006 [Esordienti A]
Vivona Leonardo 13-02-2006 [Esordienti A]
Volpi Tommaso 21-12-2006 [Esordienti A]
Arapi Fassli 12-06-2007 [Esordienti B]
Assouan Amazuley Ivanj 06-04-2007 [Esordienti B]
Blotto Baldo Lorenzo 16-02-2007 [Esordienti B]
Boanini Yuri 19-11-2007 [Esordienti B]
Calamai Leonardo 20-03-2007 [Esordienti B]
Cambi Mattia 28-02-2007 [Esordienti B]
Cambiganu Mattia 07-08-2007 [Esordienti B]
Carannante Damiano 10-12-2007 [Esordienti B]
Corda Lapo 05-06-2007 [Esordienti B]
Cuni Samuel 14-10-2007 [Esordienti B]
D´Orazi Filippo 13-08-2007 [Esordienti B]
Dan Nectarie George 26-05-2007 [Esordienti B]
De La Cruz Leonardo 31-03-2007 [Esordienti B]
Della Vecchia Niccolò 27-09-2007 [Esordienti B]
Della Vecchia Tommaso 27-09-2007 [Esordienti B]
Demiri Alexandro 06-07-2007 [Esordienti B]
Drovandi Cristian 18-07-2007 [Esordienti B]
Durgoni Marco 06-09-2007 [Esordienti B]
Ganugi Francesco 14-02-2007 [Esordienti B]
Karoli Klaudio 24-09-2007 [Esordienti B]
Koni Edison 02-12-2007 [Esordienti B]
Logli Pietro 14-05-2007 [Esordienti B]
Mari Marcus Arvie 22-09-2007 [Esordienti B]
Massai Duccio 29-03-2007 [Esordienti B]
Massenzio Niccolò 27-12-2007 [Esordienti B]
Menchetti Marco 23-10-2007 [Esordienti B]
Monnanni Tommaso 26-05-2007 [Esordienti B]
Pareti Alessio 11-02-2007 [Esordienti B]
Passannante Antonio 20-01-2007 [Esordienti B]
Petrelli Alessandro 14-04-2007 [Esordienti B]
Petrino Jacopo 08-08-2007 [Esordienti B]
Puri Jacopo 04-04-2007 [Esordienti B]
Quarta Francesco 10-05-2007 [Esordienti B]
Saggese Daniele 28-11-2007 [Esordienti B]
Santanni Matteo 03-01-2007 [Esordienti B]
Sernesi Jacopo 14-01-2007 [Esordienti B]
Toccafondi Lorenzo 24-06-2007 [Esordienti B]
Turku Avdyl 15-10-2007 [Esordienti B]
Vannoni Daniel 29-08-2007 [Esordienti B]
Veshaj Sotir 09-01-2007 [Esordienti B]
Voria Emanuele 02-12-2007 [Esordienti B]
Baiesi Mattia 14-04-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Bardazzi Ludovico 01-04-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Bassetti Maksim 14-09-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Borselli Alessandro 24-08-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Buricchi Diego 30-05-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Cariati Giulio 13-06-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Castronuovo Giuseppe 09-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Ciappi Jacopo 15-10-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Cicciarella Francesco 21-05-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Ducci Samuele 01-02-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Gallina Christian 07-06-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Ghulam Sahil 02-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Giustini Mattia 04-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Hasko Angelo 22-04-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Hysa Arber 08-11-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Liu Ethan 05-10-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Mari Michael Matteo 15-12-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Miruku Kleand 19-08-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Pareti Lorenzo 02-12-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Pazzi Niccolò 11-06-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Pepe Ettore 25-05-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Pierozzi Cristian 12-01-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Qeskini Dariel 20-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Spasaro Simone 19-12-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Taglioli Lorenzo 23-01-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Tesi Cristian 13-12-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Traversi Lapo 25-04-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Trombino Raffaele 26-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Zhang Massimo 13-08-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Zhu Jack 13-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Zipoli Cosimo 26-06-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Amantea Manuel 13-12-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Baldi Achille 25-07-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Banchelli Cesare 20-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Bartolini Duccio 13-07-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Bellandi Filippo 08-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Buccelli Diego 30-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Calamai Andrea 28-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Carlesi Leopoldo 16-04-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Caroppo Matteo 13-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Castranuovo Francesco 11-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Corsi Elia 13-01-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Costantini Lorenzo 19-04-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Dedndreaj Luca 01-09-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Dema Alessio 27-07-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Durgoni Lorenzo 24-10-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Esperti Francesco 14-01-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Ferretti Pietro 24-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Fierro Lorenzo 30-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Fontani Filippo 14-05-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Fusi Alberto 10-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Gallego Cosimo Antonino 03-11-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Ginestretti Davide 08-09-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Giugni Alessandro 30-11-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Marvataj Roberto 30-07-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Massimo Francesco 23-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Mazzotta Filippo 12-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Meoni Gabriel 20-01-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Misiano Pierfrancesco 28-06-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Picchi Giulio 14-07-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Risi Michael 06-05-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Rondoni Leonardo 24-09-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Santini Niccolò 03-08-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Savignano Jacopo 11-06-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Topi Sadik 19-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Torracchi Giovanni 07-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Baiardi Simone 04-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Careddu Samuele 07-10-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Celoni Leonardo 26-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
D´Agati Gabriele 09-01-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Drovandi Niccolò 25-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Faleri Andrea 08-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Fini Samuele 23-03-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Gallo Gabriele 31-01-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Gallo Lapo Niccolò 05-05-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Gueli Lorenzo 12-07-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Naldi Lorenzo 31-03-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Niccolai Duccio 26-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Nisi Manuel 12-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Paolicelli Matteo 04-04-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Sambrotta Vittorio 18-11-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Stefani Niccolò 05-01-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Traversi Brando 11-11-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Caputo Matteo 10-11-2011 [Piccoli Amici]
Carosella Massimiliano 24-01-2011 [Piccoli Amici]
Cecchi Julian 13-10-2011 [Piccoli Amici]
De Oliveira Aaron 30-06-2011 [Piccoli Amici]
Di Miceli Mattia 18-07-2011 [Piccoli Amici]
Iacolino Nicholas 29-05-2011 [Piccoli Amici]
Lombardo Samuele 08-07-2011 [Piccoli Amici]
Luciano Gennaro Gabriel 19-09-2011 [Piccoli Amici]
Masetti Riccardo 25-02-2011 [Piccoli Amici]
Ricci Mattia 12-09-2011 [Piccoli Amici]
Turchi Matteo 18-09-2011 [Piccoli Amici]
Vannini Edoardo 09-09-2011 [Piccoli Amici]
Fogacci Francesco 01-05-2012 [Piccoli Amici]
Vendali Leonardo 13-07-2012 [Piccoli Amici]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata