16 Giugno 2019

ATLETI
risultati: 1-319 / 319
lista
cognome e nome data di nascita ruolo squadra
Abdija Benkert 22-08-1993 [Eccellenza]
Baldi Gioele 23-02-1999 [Eccellenza]
Belli Edoardo 23-03-2000 [Eccellenza]
Benvenuti Luca 15-02-1992 [Eccellenza]
Brunelli Enrico 19-07-1986 [Eccellenza]
Cirasella Giuliano 26-02-2001 [Eccellenza]
Facchini Federico 08-11-1986 [Eccellenza]
Ferraro Lorenzo 28-01-1999 [Eccellenza]
Lenzini Cosimo 29-09-1995 [Eccellenza]
Magelli Francesco 28-11-1998 [Eccellenza]
Manganiello Leonardo 22-02-1992 [Eccellenza]
Maretto Andrea 10-11-1989 [Eccellenza]
Martines Claudio 19-03-2001 [Eccellenza]
Melani Tommaso 28-06-1999 [Eccellenza]
Perugi Simone 11-12-1993 [Eccellenza]
Piras Stefano 13-03-1999 [Eccellenza]
Ruggeri Giacomo 13-02-1995 [Eccellenza]
Saccenti Andrea 24-07-2000 [Eccellenza]
Silva Reis Diego 20-02-1986 [Eccellenza]
Sow Papa Alione 11-01-1997 [Eccellenza]
Zizzari Francesco 31-05-1982 [Eccellenza]
Baroncelli Gabriele 04-01-2001 [Juniores Regionali]
Braccini Niccolò 03-05-2001 [Juniores Regionali]
Calvani Niccolò 11-04-2000 [Juniores Regionali]
Carlesi Simone 28-07-2000 [Juniores Regionali]
Castronuovo Andrea 27-06-2001 [Juniores Regionali]
Fabozzi Samuele 11-03-2001 [Juniores Regionali]
Fattori Alessio 31-03-2000 [Juniores Regionali]
Frosini Mattia 16-11-2000 [Juniores Regionali]
Galotta Marco 06-10-2000 [Juniores Regionali]
Guarducci Niccolò 31-08-2000 [Juniores Regionali]
Lustrini Matteo 14-01-2000 [Juniores Regionali]
Pacini Matteo 06-07-2000 [Juniores Regionali]
Pannilunghi Marco 28-06-2001 [Juniores Regionali]
Presenti Lorenzo 20-03-2001 [Juniores Regionali]
Ramundi Filippo 09-11-2001 [Juniores Regionali]
Rizzuto Filippo 18-08-2000 [Juniores Regionali]
Rosati Marco 25-03-2000 [Juniores Regionali]
Rozzi Alessandro 18-02-2001 [Juniores Regionali]
Tanci Niccolò 01-01-2001 [Juniores Regionali]
Baldazzi Alessio 13-08-2002 [Allievi Regionali Elite]
Bozzoni Filippo 21-10-2002 [Allievi Regionali Elite]
Carretta Alessandro 16-12-2002 [Allievi Regionali Elite]
Falteri Matteo 11-12-2002 [Allievi Regionali Elite]
Ferrante Matteo 18-05-2002 [Allievi Regionali Elite]
Ferretti Giulio 14-06-2002 [Allievi Regionali Elite]
Ferroni Alessandro 14-02-2002 [Allievi Regionali Elite]
Fratoni Matteo 20-07-2002 [Allievi Regionali Elite]
Lumini Ruggero 05-06-2002 [Allievi Regionali Elite]
Maremmi Leonardo 18-02-2002 [Allievi Regionali Elite]
Mari Iacopo 17-12-2002 [Allievi Regionali Elite]
Mati Lorenzo 09-03-2002 [Allievi Regionali Elite]
Michienzi Alessio 25-06-2002 [Allievi Regionali Elite]
Muca Cristian 18-01-2002 [Allievi Regionali Elite]
Polidori Alessio 21-07-2002 [Allievi Regionali Elite]
Tempestini Samuele 24-08-2002 [Allievi Regionali Elite]
Tempestini Tommaso 14-06-2002 [Allievi Regionali Elite]
Villanti Michael 13-08-2002 [Allievi Regionali Elite]
Bellini Christian 04-01-2003 [Allievi B Regionali]
Bellini Gioele 24-11-2003 [Allievi B Regionali]
Caciagli Francesco 19-05-2003 [Allievi B Regionali]
Castellani Giulio 24-07-2003 [Allievi B Regionali]
Castiello Lorenzo 29-04-2003 [Allievi B Regionali]
Cresci Marco 07-10-2003 [Allievi B Regionali]
Drovandi Filippo 20-08-2003 [Allievi B Regionali]
Forleo Mirko 06-04-2003 [Allievi B Regionali]
Franchini Duccio 23-06-2003 [Allievi B Regionali]
Ghianni Leonardo 19-03-2003 [Allievi B Regionali]
Innocenti Marco 11-02-2003 [Allievi B Regionali]
Maiolino Lorenzo 28-04-2003 [Allievi B Regionali]
Miranda Lorenzo 19-08-2003 [Allievi B Regionali]
Pacini Guglielmo 12-05-2003 [Allievi B Regionali]
Redditi Giulio 13-02-2003 [Allievi B Regionali]
Ruscillo Elia 14-01-2003 [Allievi B Regionali]
Ruscillo Giona 10-10-2003 [Allievi B Regionali]
Salatino Luca 05-01-2003 [Allievi B Regionali]
Truschi Lorenzo 02-06-2003 [Allievi B Regionali]
Turelli Filippo 21-12-2003 [Allievi B Regionali]
Vollero Christian 07-06-2003 [Allievi B Regionali]
Zuan Edoardo 16-07-2003 [Allievi B Regionali]
Abbachini Samuele 26-07-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Braccesi Edoardo 12-02-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Cappellini Cosimo 03-04-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Colzi Leonardo 28-06-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Corsi Leonardo 10-05-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Di Martino Guglielmo 05-05-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Duka Martin 21-01-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Esposito Antonio 27-08-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Girolamo Lorenzo 13-04-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Guarducci Giulio 07-10-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Lombardi Luca 16-05-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Monaco Edoardo 20-05-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Mosca Lorenzo 14-07-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Nucci Tommaso 10-02-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Nuzzo Niccolò 22-12-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Pagli Edoardo 17-06-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Paolieri Cosimo 25-05-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Risi Aniello 20-06-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Scali Alessandro 07-02-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Scardilli Riccardo 08-07-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Toma Robert 29-08-2004 [Giovanissimi Regionali Elite]
Acquisti Tommaso 17-02-2005 [Giovanissimi B]
Ammendola Leonardo 29-08-2005 [Giovanissimi B]
Angelini Marco 23-05-2005 [Giovanissimi B]
Arrigoni Lorenzo 14-01-2005 [Giovanissimi B]
Assouan Amazuley Wilfri 20-12-2005 [Giovanissimi B]
Bacciotti Matteo 17-09-2005 [Giovanissimi B]
Bianchi Filippo 27-08-2005 [Giovanissimi B]
Bini Samuele 19-05-2005 [Giovanissimi B]
Calabrese Diego 16-09-2005 [Giovanissimi B]
Carannante Michele 28-02-2005 [Giovanissimi B]
Casadio Ivan 29-11-2005 [Giovanissimi B]
Casini Edoardo 24-01-2005 [Giovanissimi B]
Ciambellotti Duccio 12-10-2005 [Giovanissimi B]
Ferrari Alessio 01-07-2005 [Giovanissimi B]
Gallerini Samuele 18-10-2005 [Giovanissimi B]
Gori Matteo 31-08-2005 [Giovanissimi B]
Hajeb Adam 02-07-2005 [Giovanissimi B]
Magni Tommaso 17-05-2005 [Giovanissimi B]
Martini Lorenzo 02-06-2005 [Giovanissimi B]
Matteini Emanuele 01-04-2005 [Giovanissimi B]
Migliori Luca 16-01-2005 [Giovanissimi B]
Milani Mattia 02-06-2005 [Giovanissimi B]
Niccolai Edoardo 11-05-2005 [Giovanissimi B]
Pagni Leonardo 26-10-2005 [Giovanissimi B]
Pecchioli Sebastiano 23-02-2005 [Giovanissimi B]
Penna Matteo 30-10-2005 [Giovanissimi B]
Pittalà Tommaso 20-05-2005 [Giovanissimi B]
Rossetti Enrico 10-04-2005 [Giovanissimi B]
Rubia Ivan 28-05-2005 [Giovanissimi B]
Salimbeni Gabriele 26-02-2005 [Giovanissimi B]
Sorbi Niccolò 30-04-2005 [Giovanissimi B]
Tassi Lorenzo 24-08-2005 [Giovanissimi B]
Terlicher Pietro 20-05-2005 [Giovanissimi B]
Venturi Manuel 04-02-2005 [Giovanissimi B]
Bardazzi Cesare 12-03-2006 [Esordienti A]
Beudean Ionut Maryo 21-09-2006 [Esordienti A]
Bidini Mattia 22-01-2006 [Esordienti A]
Boanini Niccolò 23-06-2006 [Esordienti A]
Calvani Andrea 24-08-2006 [Esordienti A]
Ceccarelli Niccolò 30-11-2006 [Esordienti A]
Cetica Federico 27-02-2006 [Esordienti A]
Cherubini Paolo 26-06-2006 [Esordienti A]
Conti Pietro 16-11-2006 [Esordienti A]
D´Arco Andrea 11-10-2006 [Esordienti A]
Di Biase Matteo 29-09-2006 [Esordienti A]
Donnini Matteo 21-02-2006 [Esordienti A]
Drovandi Edoardo 23-05-2006 [Esordienti A]
Esperti Lorenzo 21-04-2006 [Esordienti A]
Forcinito Francesco 13-07-2006 [Esordienti A]
Gestri Dario 31-03-2006 [Esordienti A]
Gori Cosimo 15-08-2006 [Esordienti A]
Guidarelli Valerio 03-08-2006 [Esordienti A]
Innocenti Fabio 22-02-2006 [Esordienti A]
Iofrida Marco 02-11-2006 [Esordienti A]
Lazzeri Neri 21-09-2006 [Esordienti A]
Marincola Davide 12-07-2006 [Esordienti A]
Massimo Nicholas 05-03-2006 [Esordienti A]
Milani Tommaso 20-11-2006 [Esordienti A]
Morelli Alberto 29-09-2006 [Esordienti A]
Nascimben Simone 17-04-2006 [Esordienti A]
Pacini Tommaso 27-02-2006 [Esordienti A]
Paoli Enrico 02-06-2006 [Esordienti A]
Paolicchi Pietro 24-11-2006 [Esordienti A]
Paolino Marco 20-01-2006 [Esordienti A]
Parretti Samuele 13-06-2006 [Esordienti A]
Peruzzi Matteo 28-10-2006 [Esordienti A]
Picchi Alessandro 14-09-2006 [Esordienti A]
Poccianti Giorgio 06-02-2006 [Esordienti A]
Rinaldi Francesco 27-02-2006 [Esordienti A]
Ripolti Dario 07-12-2006 [Esordienti A]
Rovai Brando 22-06-2006 [Esordienti A]
Sambrotta Cesare 26-09-2006 [Esordienti A]
Sarr Mouhamadoubamba 01-08-2006 [Esordienti A]
Taglioli Tommaso 12-04-2006 [Esordienti A]
Vangi Tommaso 28-05-2006 [Esordienti A]
Vannini Cosimo 27-06-2006 [Esordienti A]
Vieri Filippo 07-07-2006 [Esordienti A]
Vignali Gabriele 04-08-2006 [Esordienti A]
Vivona Leonardo 13-02-2006 [Esordienti A]
Volpi Tommaso 21-12-2006 [Esordienti A]
Arapi Fassli 12-06-2007 [Esordienti B]
Assouan Amazuley Ivanj 06-04-2007 [Esordienti B]
Blotto Baldo Lorenzo 16-02-2007 [Esordienti B]
Boanini Yuri 19-11-2007 [Esordienti B]
Calamai Leonardo 20-03-2007 [Esordienti B]
Cambi Mattia 28-02-2007 [Esordienti B]
Cambiganu Mattia 07-08-2007 [Esordienti B]
Carannante Damiano 10-12-2007 [Esordienti B]
Corda Lapo 05-06-2007 [Esordienti B]
Cuni Samuel 14-10-2007 [Esordienti B]
D´Orazi Filippo 13-08-2007 [Esordienti B]
Dan Nectarie George 26-05-2007 [Esordienti B]
De La Cruz Leonardo 31-03-2007 [Esordienti B]
Della Vecchia Niccolò 27-09-2007 [Esordienti B]
Della Vecchia Tommaso 27-09-2007 [Esordienti B]
Demiri Alexandro 06-07-2007 [Esordienti B]
Drovandi Cristian 18-07-2007 [Esordienti B]
Durgoni Marco 06-09-2007 [Esordienti B]
Ganugi Francesco 14-02-2007 [Esordienti B]
Karoli Klaudio 24-09-2007 [Esordienti B]
Koni Edison 02-12-2007 [Esordienti B]
Logli Pietro 14-05-2007 [Esordienti B]
Mari Marcus Arvie 22-09-2007 [Esordienti B]
Massai Duccio 29-03-2007 [Esordienti B]
Massenzio Niccolò 27-12-2007 [Esordienti B]
Menchetti Marco 23-10-2007 [Esordienti B]
Monnanni Tommaso 26-05-2007 [Esordienti B]
Pareti Alessio 11-02-2007 [Esordienti B]
Passannante Antonio 20-01-2007 [Esordienti B]
Petrelli Alessandro 14-04-2007 [Esordienti B]
Petrino Jacopo 08-08-2007 [Esordienti B]
Puri Jacopo 04-04-2007 [Esordienti B]
Quarta Francesco 10-05-2007 [Esordienti B]
Saggese Daniele 28-11-2007 [Esordienti B]
Santanni Matteo 03-01-2007 [Esordienti B]
Sernesi Jacopo 14-01-2007 [Esordienti B]
Toccafondi Lorenzo 24-06-2007 [Esordienti B]
Turku Avdyl 15-10-2007 [Esordienti B]
Vannoni Daniel 29-08-2007 [Esordienti B]
Veshaj Sotir 09-01-2007 [Esordienti B]
Voria Emanuele 02-12-2007 [Esordienti B]
Baiesi Mattia 14-04-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Bardazzi Ludovico 01-04-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Bassetti Maksim 14-09-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Borselli Alessandro 24-08-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Buricchi Diego 30-05-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Cariati Giulio 13-06-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Castronuovo Giuseppe 09-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Ciappi Jacopo 15-10-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Cicciarella Francesco 21-05-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Ducci Samuele 01-02-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Gallina Christian 07-06-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Ghulam Sahil 02-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Giustini Mattia 04-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Hasko Angelo 22-04-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Hysa Arber 08-11-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Liu Ethan 05-10-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Mari Michael Matteo 15-12-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Miruku Kleand 19-08-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Pareti Lorenzo 02-12-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Pazzi Niccolò 11-06-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Pepe Ettore 25-05-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Pierozzi Cristian 12-01-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Qeskini Dariel 20-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Spasaro Simone 19-12-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Taglioli Lorenzo 23-01-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Tesi Cristian 13-12-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Traversi Lapo 25-04-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Trombino Raffaele 26-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Zhang Massimo 13-08-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Zhu Jack 13-07-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Zipoli Cosimo 26-06-2008 [Pulcini a 7 - 2° Anno]
Amantea Manuel 13-12-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Baldi Achille 25-07-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Banchelli Cesare 20-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Bartolini Duccio 13-07-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Bellandi Filippo 08-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Buccelli Diego 30-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Calamai Andrea 28-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Carlesi Leopoldo 16-04-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Caroppo Matteo 13-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Castranuovo Francesco 11-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Corsi Elia 13-01-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Costantini Lorenzo 19-04-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Dedndreaj Luca 01-09-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Dema Alessio 27-07-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Durgoni Lorenzo 24-10-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Esperti Francesco 14-01-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Ferretti Pietro 24-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Fierro Lorenzo 30-03-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Fontani Filippo 14-05-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Fusi Alberto 10-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Gallego Cosimo Antonino 03-11-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Ginestretti Davide 08-09-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Giugni Alessandro 30-11-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Marvataj Roberto 30-07-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Massimo Francesco 23-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Mazzotta Filippo 12-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Meoni Gabriel 20-01-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Misiano Pierfrancesco 28-06-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Picchi Giulio 14-07-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Risi Michael 06-05-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Rondoni Leonardo 24-09-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Santini Niccolò 03-08-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Savignano Jacopo 11-06-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Topi Sadik 19-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Torracchi Giovanni 07-02-2009 [Primi Calci a 5 - 2° Anno]
Baiardi Simone 04-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Careddu Samuele 07-10-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Celoni Leonardo 26-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
D´Agati Gabriele 09-01-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Drovandi Niccolò 25-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Faleri Andrea 08-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Fini Samuele 23-03-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Gallo Gabriele 31-01-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Gallo Lapo Niccolò 05-05-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Gueli Lorenzo 12-07-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Naldi Lorenzo 31-03-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Niccolai Duccio 26-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Nisi Manuel 12-06-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Paolicelli Matteo 04-04-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Sambrotta Vittorio 18-11-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Stefani Niccolò 05-01-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Traversi Brando 11-11-2010 [Primi Calci a 5 - 1° Anno]
Caputo Matteo 10-11-2011 [Piccoli Amici]
Carosella Massimiliano 24-01-2011 [Piccoli Amici]
Cecchi Julian 13-10-2011 [Piccoli Amici]
De Oliveira Aaron 30-06-2011 [Piccoli Amici]
Di Miceli Mattia 18-07-2011 [Piccoli Amici]
Iacolino Nicholas 29-05-2011 [Piccoli Amici]
Lombardo Samuele 08-07-2011 [Piccoli Amici]
Luciano Gennaro Gabriel 19-09-2011 [Piccoli Amici]
Masetti Riccardo 25-02-2011 [Piccoli Amici]
Ricci Mattia 12-09-2011 [Piccoli Amici]
Turchi Matteo 18-09-2011 [Piccoli Amici]
Vannini Edoardo 09-09-2011 [Piccoli Amici]
Fogacci Francesco 01-05-2012 [Piccoli Amici]
Vendali Leonardo 13-07-2012 [Piccoli Amici]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata